Стоматологическая клиника

УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина
  • Комсомольская, 59
  • Комсомольская (ул. Малышева) 240 м

Учусь в уральском федеральном, в этой стоматологии была ранее только на проф осмотре с группой, по большому счёту ничего о ней толком и не знала.
Когда появилась таки необходимость пойти к стоматологу, решила перед выбором из тучи частных клиник, заскочить и в эту, всё-таки живу я неподалеку.
Начну по порядку.
Здание и снаружи и внутри даааалеко...

Начну по порядку.
Здание и снаружи и внутри даааалеко не новое, однако обстановка в самих кабинетах далека от 'совкового' антуража. Во всяком случае в плане оборудования- точно. Все оно новое. Если вас волнуют картины на стенах, кожаные диваны, камины, вам и правда мимо.
Персонал? Ну либо мне повезло либо я изначально дружелюбно настроенный человек :D женщина в регистратуре очень любезно все рассказала показала (кстати говоря пришла я с просроченным полисом, переоформить который мне помогла та же женщина из регистратуры 'не отходя от кассы') и записала меня к доктору.
Попала я в 6 кабинет на прием к доктору Зубковой, молодая, приятная и очень все доступно о зубах объясняющая. Изначально принимает на консультацию и далее уже из обстановки дел во рту, дает рекомендации и приглашает на следующий прием.
Что касаемо цен, то они тут не могут не радовать- весьма демократичны.
Короче говоря, на свое удивление, но я весьма довольна. Прекрасно понимаю, что за аналогичный перечень услуг и аналогичное качество работ (высокое качество кстати говоря) в частной клинике выложила бы раза в 2 больше.

Не зря зашла ✔️