Стоматологическая клиника

УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина
  • Комсомольская, 59
  • Комсомольская (ул. Малышева) 240 м

Еще со времен учебы в УрФУ данная больница не особо вызывала положительное впечатление, в особенности, запомнились работники регистратуры своим "доброжелательным" поведением.

Поэтому, когда возникла необходимость похода к стоматологу, были некоторые опасения, но они развеялись на первом же приеме у замечательного специалиста и действительно мастера своего дела - Надежды Зубковой. Молодая, позитивная и доходчиво объясняет что да как. Давненько я таких врачей не встречала, если честно. Работает очень аккуратно. Вылечила у нее несколько зубов и сделала проф.чистку. Результатом, как и отношением во время приема, абсолютно довольна. Думаю, в случае чего, только к ней и пойду.

Про других врачей стоматологии ничего конкретного сказать не могу, но хамского отношения не замечала. Цены демократичны и ниже, чем за аналогичные услуги в частных клиниках.

Как говорится, не суди книгу по обложке. Неплохая клиника, а качество и результат предоставляемых услуг (говорю только за терапевтическое отделение ) на высоте!