• 8 Марта, 12а — 609 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м
  • пл. Малышева 190 м

Самая лучшая стомотология в городе по отношению цены и качества!если кто то говорит о навязываии услуг-это не так!каждый специалист предлогает разные варианты лечения и ухода за зубами,клиент уже сам выбирает, что ему больше подходит и что по карману. Говорю это так уверенно, потому что сама являюсь не первый год клиентом этой клиники и всех своих родных и друзей веду сюда! Начну с сервиса. Очень и очень дружелюбный персонал, приятная обстановка, всегда напоют чаем и кофе, угостят вкусняшками и администратор успокоит, если боитесь лечения. :-)если болит голова, проверят давление, дадут соответствующие лекарства, т.е. сделают все,что бы вы довольным и спокойным пошли на прием к стамотологу! поверьте мне - это лучшее место для лечения зубов!вылечила в данной клинике 16 зубов и делала отбеливание, сейчас регулярно прохожу проф гигиену! На зубках экономить нельзя и тем более цены очень приемлемы для такого высокого уровня! Кариес и пульпит лечила у Елены Гончаровой, пломбы выглядят идеально, как здоровый зуб, не стоматолог не отличит точно (проверено на друзьях), причем кариес был весь сложный, межконтактный! Елена регулярно повышает квалификацию, причем в Европе! Я буду ходить только сюда и всегда со спокойной душой, что мне лишнего не сделают (как любят во многих клиниках) и сделают все качественно, чем многие клиники похвастать не могут! Так же сдесь появляются в первую очередь все инновации, т.к. Елена реально живет своим делом и вкладывает в это всю душу и это видно! Персонал, который она собирала, этому подтверждение. Все специалисты высокого уровня и как Елена работают на совесть!

Уважаемая Дарья Константиновна!
Благодарим сердечно за такой подробный и приятный отзыв! Очень радостно читать о том, насколько Вы довольны качеством нашей работы и высоким уровнем обслуживания! Мы всегда рады Вам, ваши родным и друзьям в нашей клинике! Сделаем зубки здоровыми, а улыбки сияющими!
С Уважением, коллектив Стоматологической мастерской Елены Гончаровой

• Уважаемая Дарья Константиновна!
    С Уважением, коллектив Стоматологической мастерской Елены Гончаровой