• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 300 м

И так мои отзыв состоит из трех отзывов. Всем кому интересно почитать о моих похождениях – добро пожаловать

Предисловие -
Стоматологическая поликлиника №1
Отзыв о том как я попытался обмануть судьбу
Дента-Vi, стоматологическая клиника
Отзыв о том где можно и нужно вырывать зубы мудрости
Стоматологическая поликлиника, УГМУ

И так как все начиналось, уже в 18:00 по окончанию рабочего дня почувствовал не ладное. Щека опухла и чуть-чуть болело. Ну думал закинусь "нурофеном" завтра все норм будет. Но не тут то было. Выхожу с работы и прихватило так что даже до остановки дойти не смог. Зато смог дойти до этой стомотологии № 1. Прихожу весь опухший и зеленый со словами - "Доктор сделайте что-нибудь". Меня назначили вне очереди. Заполнили данные даже за меня, так как я дрожал как осиновый лист на ветру. В кабинете была очень, очень приятная женщина, которой я быстро пояснил ситуацию, что мол год назад меня еще отправляли к хирургу на бардина, но поскольку зуб мудрости меня не беспокоил, я решил на это забить. Зато вот теперь пришел и готов за любые деньги быть вылеченным. Мне сказали, что с зубами мудрости они дела не имеют, так что могу только облегчить боль и разрезать опухоль. В результате вся мини-операция заняла от силы 5-7 минут. Остался очень доволен на целый день. И по деньгам вышло всего 700 рублей.

Также хотелось бы отметить следующие особенности.
- У меня выпало лекарство под вечер, но тут я сам был виноват
- Мне прописали "нимисулид". В результате были устрашающие для меня побочные эффекты, но тут опять же стомотолог не виновата, она же в конце концов не Нострадамус, что бы знать все особенности моего организма и мою будущую реакцию на "нимисулид".
- К сожалению они не смогли меня записать к себе на вырывание зуба мудрости, но тут опять же опять меня вообще никто не смог принять кроме стомотологии на Бардина, так что после приема мне сразу написали на бумажке к кому обращаться и выдали контактные данные стоматологии на Бардина.

Так что я бы хотел порекомендовать данную стоматологию. За прекрасное отношение, профессионализм, и цену.

Спасибо, что поставили меня на ноги хотя бы на время, но это было очень важно.

Добрый день! Спасибо за информацию о нашей клинике.
С уважением администрация сайта dent1.ru