• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м

Отличная стоматология! 3 месяца назад меня направил сюда мой стоматолог для вырывания крошащегося верхнего и сложного нижнего зубов мудрости, сказав, что в данной поликлинике работают профессионалы своего дела и удаление произведут качественно. Теперь я знаю, что все это правда.

Позвонила в регистратуру, сориентировали по времени и характеру работы...

Позвонила в регистратуру, сориентировали по времени и характеру работы поликлиники: бесплатное лечение осуществляется для жителей Ленинского района (поликлиника же), предварительной записи на удаление зубов нет, идти в порядке живой очереди.

Оказалось, что это очень удобно, поскольку удаление не осложненных зубов происходит за 1 минуту. Поставили анастезию - посидел в коридоре 5 минут, ожидая пока она начнет действовать, затем зовут в кабинет и удаляют зуб. Все.

Врач - хирург Макарская Светлана Ефимовна - профессионал своего дела. Ответила на все мои вопросы до и после операции, выдала рекомендации и указания на случай боли, во время удаления успокоила (наверное, хирургов специально учат умению отвлечь пациента от неприятной операции). И в целом вела себя вежливо и доброжелательно. А также очень подробно проконсультировала по вопросам протезирования (я спрашивала для отца), что вообще не входило в ее обязанности.

Десна зажила очень быстро.

Второй зуб оказался сложным и удалялся уже платно. Меня направили к другому хирургу, специализирующемуся на таких случаях. Матвийчук Игорь Ростиславович также профессионально провел операцию: проконсультировал по всем вопросам и характеру операции, разрезал десну, удалил зуб (не повредив при этом соседнего, в который сильно упирался зуб мудрости!), положил лекарство, зашил. Дал рекомендации по заживлению десны, назначил осмотр. Через неделю меня осмотрели, положили в лунку еще лекарства. А еще через 2 недели все успешно зажило, чему я теперь очень и очень рада!

Кстати, рентген в этой поликлинике дешевле, чем в других стоматологиях.

В общем, тем, кто хочет быстро и качественно решить проблему с удалением зубов - рекомендую!

Администрация клиники благодарит Вас за высокую оценку нашей работы.

С уважением администрация сайта.