• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 270 м
Zerling написал 2 отзыва об этом месте

Была у меня восьмерка, от которой мечтал избавиться, но всё никак не собирался. В Урсуле зарядили 7500 за удаление. Подумал я и решил, что за эти деньги готов стерпеть боль и унижение - набрал номер Поликлиники №1, которая является моей районной. Записался на 8:20, а в 8:40 уже был свободен.
Сама процедура удаления заняла около 5 секунд, не считая уколов и ожидания наркоза. 5 секунд!!! И за это я бы отдал 7500 у платников?!
Отдельное слово хочу сказать о персонале - в регистратуре быстро оформили, объяснили куда идти и что делать. Не было даже намека на грубость, а-ля 90-е.
Врач Макарская Светлана Ефимовна - вежливая, профессионал своего дела, просто чудо-человек! Всё рассказала, объяснила, успокоила. Медсестра, которая с ней работала - под стать врачу.
Я, когда вышел из Поликлиники, еще долго не мог поверить, что по полису ОМС такое возможно.
Как можно отблагодарить врача? Понимаю, что сейчас деньгами - не вариант, но может тортик купить или еще что?

Добрый день! Мы благодарим Вас за добрые слова в адрес наших коллег. С уважением администрация клиники.