• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 300 м

Данную стоматологию порекомендую только врагу.

Мне лечили несколько зубов, верней я думала что лечили, на деле видимо добить пытались.

Был поверхностный кариес, который по словам доктора "можно не трогать, но лучше убрать". Ну раз лучше - так давайте делать как лучше. Во время лечения у врача кончилась протравка, а медсестра где-то шаталась по кабинету, он ее торопил: "давайте быстрее, а то у меня тут сейчас пульпит будет"...я внимания на фразу не обратила, подумала так, шуткует, хотя при попадании зараженной кариесом слюны в корневой канал такой риск есть...Через неделю было ощущение, что откололась часть пломбы, на приеме врач скола не увидел.
В итоге через месяц у меня начались дикие боли, воспалилась десна и зуб реагировал на все: еду, воду, воздух, температуру во рту....

Пришла в данную клинику к терапевту-пародонтологу, она воспаление не увидела. Но так как я настаивала, что болит десна и отдает в зуб, меня отправила на рентген. По рентгену (уж не знаю как) она определила: "пульпит. Записывайтесь ко мне, лечение канала 4000 руб плюс еще до полутора тысяч"....Я говорю что лечила этот зуб всего месяц назад у них в клинике, на что меня послали к тому врачу у которого я была (именно послали). Я со снимком к нему. Он сказал что просто пломбу подточить надо, и никакого пульпита тут нет. Так и точили полтора месяца каждую неделю, а я испытывала адские боли и днем и ночью, перепробовала кучу обезболивающих, пока свищ не образовался (в общей сложности боли были 2 месяца, потом подсела на найз - 4 таблетки в день и боли как бы нет). Спасибо клинике за периодонтит! Который я в последствии лечила 4 месяца, и теперь должна ходить проверять десны каждые три месяца. Как пародонтолог не заметила развитие периодонтита???

Резать десну меня отправили в другую больницу, платно (наверно это лучшее, что врач мог для меня сделать).
Итог моего лечения: периодонтит + у меня выпало 3 пломбы в течении 4 месяцев после установки, в разный период времени, а сейчас, спустя 9 месяцев, четвертая. Пусть гарантия еще не прошла, но в клинику я ни ногой.

Ах да, и вернемся к врачу-парадонтологу которая за 4000-5500 руб. хотела вылечить мне "пульпит": в последствии я показала этот снимок хирургу Областной больницы, куда пошла вскрывать десну, он сказал, что здесь и правда ничего ужасного не видно! периодонтит еще на снимке не видно, и пульпита нет, работу лечащего врача на соседнем зубе наоборот похвалил (пломбировка корневого канала).
Значит мало того, что материалы здесь некачественные, врачи недоучены, так еще и денег содрать пытаются!

P.S. - многие регистратуру ругают, но мне как то повезло с ними, все вежливо общались.
А на счет цен на сайте и в действительности - небо и земля. В клинике все в три раза дороже!! На вопрос почему на сайте другие цены указаны? Мне ответили в кассе: вот у нас здесь висят, здесь смотрите! Не знаю что там!

Хорошим людям - не рекомендую.

Добрый день! Для проведения служебной проверки по поводу вашего обращения просим Вас уточнить дату, проведенного лечения и фамилии докторов. С нами можно связаться по телефону 371 21 84 и электронной почте spi45@mail.ru
С уважением администрация клиники.