• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м

Негативный опыт лечения в МАУ СП №1 (г. Екатеринб. Пушкина 1) и общения с администрацией!!!

У меня откололся кусочек пломбы, я платно обратился в МАУ СП №1 (г. Екатеринб. Пушкина 1), где врач Булатникова устан. мне пломбу. Придя домой, я обнаружил дыру в зубе, которую врач забыла заделать. На повтор. приеме, Булатникова почти криком высказала мне, что я не должен был запис. через регистрат., а должен был сидеть «Под дверью» и ждать пока у нее появится свободное время и стала по новой рассверл. и пломбир. Через 1.5 мес. зуб опять откололся в том месте, где повтор. произв. сверление Булат. Т.к. при первом лечении Б. не заделала дыру в зубе, а при втором порезала десну, я обратился к зав. отд. с просьбой о замене врача. Еще несколько приемов, новый врач Мухамедьярова рассверливала зуб, от которого после этого мало что осталось и исправляла работу своего коллеги. Новая пломба, которую она установил стала занимать почти весь зуб. Через месяц пломба стала качаться, и ее пришлось удалить вместе с зубом. Я обратился к руководству МАУ СП №1. Но несколько зав. отд. данной полик. и глав. Врач Спицын П.И., не увидели ни каких ошибок в работе своих сотрудников. Откол части зуба, после неоднократного сверления, и пломба, которая после третьего лечения стала занимать большую часть зуба, не показались им ошибками. Я полагаю, что не замечание столь очевидных вещей, напрямую связано с деньгами, что бы не пришлось восстанавливать зуб, за счет клиники. Стоит ли обращаться в такую клинику, тем более платно, где в случае ошибки и хамского поведения персонала, руководство во главе со Спицыным П.И просто разведет руками, думайте сами.

• Добрый день господин Печерский! Спасибо за Ваш отзыв. Администрация клиники не разводила руками. Была проведена служебная. Ранее леченый (в другой клинике) зуб удален бесплатно в рамках программы гос.гарантий. Вы подписали документ где указали, что претензий к нам не имеете. Данную публикацию расцениваем как фальсификацию.

С уважением Главный врач Спицын П.И.

• Добрый день господин Спицин.

Зуб был удален непосредственно после лечения врачами вашей клиники Булатниковой и Мухамедьяровой. Я не подписывал документ, с отказом от претензий к данному лечению,

оказанному мне на платной основе. Из за возникновения срочной необходимости удаления данного зуба, мной был подписан договор на оказание услуг в рамках прог. гос. гарантий, для того что бы провести удаление данного зуба бесплатно.

С уважением Печерский А.В.

• Добрый день! Вы подписали информированное согласие и расписались после проведенной операции удаления зуба об отсутствии претензий к поликлинике. Я готов втретится с вами и обсудить все вопросы связанные с претензией.

С уважением Главный врач Спицын П.И.