• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м

Вчера попала в неприятную ситуацию. Пришла сделать снимок зуба (лечусь не в этой поликлинике, поэтому делаю снимки платно, с направлением от своего лечащего врача). Как обычно отсидела в общей очереди, а когда я зашла в кабинет меня попросили выйти!

- Это не наше направление. Вы почему вообще к нам пришли? Выйдите и сидите ждите пока "наши" закончатся, потом мы вас примем, если успеем.

Это просто хамство. Ждать я конечно же не стала и пошла в другую клинику спокойно сделала снимок.

С уважением администратор сайта.

• Добрый день! Администрация клиники приносит Вам извинения за причиненные неудобства. К сожалению мощности рентгеновского кабинета не хватает на обслуживание пациентов из других клиник и они вынуждены ожидать диагностики длительное время.

С уважением администратор сайта.