• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 270 м

Это кошмар, пришла с больным зубом,просидела в очереди 1 час, потом как оказалась это только на направление на рентген! Сделали рентген, хоть бесплатно! Посидела ещё 1 час, сказали что не знают что делать или рвать иди лечить, сходите к терапевту! Хорошо, я пошла к терапевту, как оказалось бесплатного приема на сегодня нет и будет он только 31 октября! Я была там 16 октября! Дак вот, говорю давайте на платный, пошла на платный, сижу жду, прошло 20 минут, терпение лопнуло,голова болит, зуб болит! Ушла , как потом оказалась это гайморит! Но суть не в этом, все равно зуб больной, пришла ещё раз, записалась по телефону, думала бесплатно, но когда уже поставили пломбу,сказали надо заплатить !!! Ладно хоть деньги были! НО САМОЕ УЖАСНОЕ, это то, что ПЛОМБУ ПОСТАВИЛИ БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ и СВЕРХ СТАРОЙ ПЛОМБЫ, так как откололся только кусочек!!! В итоге, это процедура стоила мне 1850 рублей!!! Ужас, халатный персонал и врач который не хочет работать!!!!

С уважением администрация поликлиники.

• Добрый день! Для проведения служебной проверки просим Вас сообщить дату и время приема, а также фамилию доктора.
    С уважением администрация поликлиники.

• Пожалуйста напишите мне тоже фамилию доктора, так как перебрала кучу клиник и везде не пойми что.. и решила пойти в эту, так как знаю чудесного хирурга Матвийчука Игоря, не посещала его уже около трех лет, но это лучший стоматолог у кого я была, как жаль что он не занимается терапевтическим лечением, на сколько я помню.. ((
    Администрация, напишите пожалуйста если я ошибаюсь..