• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м

Зуб вырвали хорошо и быстро! Женщина хирург просто на ура сработала! Быстро и не больно.

Спустя несколько дней пришла с проблемой: кость оголилась и пошло воспаление лунки... Меня отправили домой выписав холисал. Лечение странное. Не помогало. Только хуже становилось.

В другой клинике, промыли лунку(вымыли тучу гноя), выписали кучу...

В другой клинике, промыли лунку(вымыли тучу гноя), выписали кучу противовоспалительных и пошли улучшения.

Вывод: выдерают зубы на ура, тут претензий нет, а вот осложнения лечить не хотят или не могут.

С уважением администрация сайта.

• Добрый день! Администрация клиники приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Просим Вас сообщить дополнительную информацию о дате посещения и фамилию доктора. Это поможет нам улучшить качество оказания медицинской помощи.

С уважением администрация сайта.