• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м

Уже несколько лет не посещала стоматолога, а зря))) Пломба на 7-ке выкрошилась и дело дошло до пульпита((( Сначала сходила в стоматологию по месту жительства - там поставили лекарство и отпустили, на следующее утро десна вспухла так, что невозможно было есть и говорить я стала с очень забавным шепелявеньем. Так как дело было в субботу, пришлось в срочном порядке искать бюджетную работающую стоматологию, что оказалось довольно непросто, точнее варианта было 2: 1. Дорогущие частные клиники 2. Неотложная (и при том бесплатная) помощь государственной поликлиники

Выбрав вариант 2, позвонила в регистратуру, сказали что с 9:00 можно подойти на прием в порядке живой очереди.

Кстати в регистратуре вполне вежливая женщина, вполне доходчиво все объясняет)))

Пришла в субботу, очередь небольшая, человека 3 - 4, прием вел молодой терапевт.

Что касается работы врача: сделал все оооочень аккуратно и безболезненно (самое больное - укол анестезии, я после нее часов 6 отходила))) опухоль спала в тот же день и ко мне пришла способность есть и говорить!!! До сих пор радуюсь)) Дата посещения 19.03, кабинет 12, я смотрю, тут администрация на отзывы отвечает, передайте пожалуйста врачу БОЛЬШОЕ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!

Рентген сделала очень приятная женщина (кстати стоит всего 75 р - в некоторых поликлиниках я видела за 200 )

Сама по себе поликлиника чистая, аккуратная. После моего осмотра ассистент тут же начала обрабатывать инструменты.

Единственную звездочку снимаю за небольшие непонятки после процедуры - по факту мне зуб не вылечили, сняли опухоль, это понятно, а что дальше делать?

Я там прямым текстом сказала, что хочу дальше у них же долечиться и каких-либо пояснений кроме того, что надо подождать, когда опухоль спадет дней 5, так и не получила(

Ну ок, разберемся)))

Итог: получила реальную квалифицированную помощь за 75 р, в то время как в другой поликлинике мне озвучили сумму 3000 р

Клинике желаю процветания и побольше клиентов!

Спасибо!

Добрый день! Администрация клиники благодарит Вас за добрые слова в адрес наших сотрудников. Надеюсь, что ваши замечания позволят улучшить качество работы клиники.

С уважением администратор сайта.