• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м
Zerling написал 2 отзыва об этом месте

Первый отзыв об этой поликлинике был строго положительным, однако после еще нескольких обращений, хочу его дополнить не совсем приятными фактами.

Была дырка в зубе, не сильно страшная, не сильно большая. Записался на лечение по полису. Запись за три недели, но не страшно - не горит.

В итоге попал к госпоже Абузяровой. Сразу столкнулся с грубостью...

В итоге попал к госпоже Абузяровой. Сразу столкнулся с грубостью и негативом, но что мне до личных качеств? Мне важен результат, мне не надо, что бы со мной цацкались. Но результат её работы (пломба) выпал через полтора месяца, при этом забрав с собой часть зуба.

Записался еще раз, но до записи не дотерпел - в р-не этого же зуба случился флюс - раздуло пол лица, температура подскочила и прочие радости.

Пришел досрочно, в неотложном порядке, и опять попал к Абузяровой. Она сразу сказала, что всё - трынец, два зуба под снос и отправила меня в хирургию.

Там попал на Гладких Эльвиру Ивановну, которую я, не кривя душой, могу назвать чудо-специалистом. Подошла с пониманием к проблеме. Сказала, что зубы удалять не надо, что можно лечить. Отточенным движением руки сделала надрез, выпустила гной и отправила меня домой, снабдив полной информацией по дальнейшему, если можно так выразиться, пост-операционному уходу, а так же сообщив, что лечить этот зуб можно, но надо делать это как можно скорее.

Сегодня пришел его лечить. Был записан на 14:00, но в кабинет пригласили только в 14:55. Ну, да ладно, мы не гордые, мы подождем. Нам же важен результат, помните? =) Результат был лучше, чем у Абузяровой, т.е. - никакого.

Попал к Бекетовой Марии Викторовне, обрадовала - сказала, что по полису в данной поликлинике лечить зубы опасно, что такое лечение почти наверняка даст осложнения и что лечиться у них можно только на платной основе. А по полису она даже не возьмется. Цена вопроса - 7 т.р. и лучше, что бы я лечился именно у неё. =))) Не зря записывался за 3 недели. =)))

Короче, в целом странные ощущения.

Терапия - АД! Грубят, работают так, что лучше бы вообще ничего не делали, сами признают, что их лечение почти гарантировано даст осложнения, если не заплатить.

(мнение основано на работе двух врачей - Абузяровой и Бекетовой)

И хирургия - профессионалы, каких поискать! Работа на высшем уровне, без малейшего негатива, с уместным юмором, моральной поддержкой.

(мнение основано на работе трех врачей - Гладких Эльвиры Ивановны, Макарской Светланы Ефимовны и врача-мужчины с фамилией, кажется, Биянов. К сожалению, точно не помню.)

С другими хирургами не довелось столкнуться, но эти трое - настоящие профи! Мой им низкий поклон!

Аргументирую 1 балл: предыдущий отзыв был как раз про хирургию, где я поставил высшую оценку. Так что - хирургии - 5, терапии - 1.

Ребята, чистите зубы чаще, иначе изо рта вылезет такой геморрой... ;)

С уважением администрация сайта.

• Добрый день! Администрация клиники приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Просим Вас сообщить дополнительную информацию о дате посещения и вашу фамилию. С нами можно связаться по телефону 371 21 84. Это поможет нам улучшить качество оказания медицинской помощи.

С уважением администрация сайта.

• Запись была на 17 мая, 14:00, к Бекетовой Марии Викторовне.

Фамилию в Сети "светить" не буду. Вы можете найти эту информацию в журнале записей по имеющимся данным.