• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 280 м

У меня нет слов ...от отношения персонала , нахожусь на 37 неделе беременности , появилась острая боль в зубе,охватив ухо,шею и виски ,Позвонил муж в регистратуру в 18.30 спросил примут ли,на что сказали - нет не примут ,приезжать не надо ..это что за отношение? Сказали после 9 дежурный принимает . Почему я должна идти платно ,если график больницы до 20.00 и мне отказывают .на каком основании?Это уже не в первый раз ,на сроке 20 недель мне так же отказали ,хотя сказали приезжайте (на удаление) .
Это как минимум не по человечески такое отношение,что уж говорить о профессионализме...

С уважением администрация сайта.

• Добрый день! Администрация клиники приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Просим Вас сообщить дополнительную информацию о дате обращения и вашу фамилию. С нами можно связаться по телефону 371 21 84. Это поможет нам улучшить качество оказания медицинской помощи.
    С уважением администрация сайта.