• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м

Ужасно...

Ужасно...

У мужа ночью разболелся зуб, к утру вздулась щека. Живем в пригороде. Пока собрались, пока обзвонили все клиники. Выбор небольшой, в выходной не много где есть хирург. Позвонила. В регистратуре ответили, мол хирург принимает до двух, приезжайте. Я переспросила, много ли пациентов, успеют ли принять, на что мне ответили: расчитывайте сами, время без десяти двеннадцать, хирург работает до двух.

Поехали. В час были в регистратуре. Нас послали в 14 кабинет. Кабинет оказался закрыт, мимо пробегавшая уборщица, сказала, что хирург принимает до часу... Вернулись в регистратуру и тут регистратор, который заверил меня по телефону, что хирург принимает до двух, начала нас поучать, мол что у вас вчера зуб заболел, что раньше не могли приехать, и пр.и пр. А Вам, простите, какое дело?! Я уже давно вышла из того возраста, когда меня поучают чужие всезнающие тетки, мнения которых никто не спрашивает. У Вас что, уборщица знает больше регистратуры? В итоге время потеряли, не успели уже попасть в другую клинику. Пришлось лечиться платно.

Дорогие мои, лечение по полису - это не бесплатное лечение! Я каждый месяц плачу эти взносы из своей зп, из которых вы получаете свою зарплату, а пользуюсь я " бесплатными" услугами раз в пять лет. Так что будьте любезны мне эти ОПЛАЧЕННЫЕ услуги предоставить.

P.S. Уважаемая администрация, если соберетесь писать ответ, не пишите станлартных фраз про извинения, пожалуйста! Никому они не нужны. Лучше напишите о мерах, которые Вы приняли, чтобы Ваши сотрудники не нарушали права граждан.

Добрый день! Для проведения служебной проверки

просим Вас сообщить дату посещения.

С уважением администратор сайта.