• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м

Оставляю отзыв ради полноты общей картины, т.к. читая отзывы о любой(!) стоматологии, волосы встают дыбом: складывается ощущение, что в городе вообще нет достойных врачей.

Пол-года назад ставила пломбу у Булатниковой Н. - все стоит (тьфу-тьфу), ничего не беспокоит. По деньгам получилось 2 тыщщи ))) Я думала, будет больше в 2-3 раза .А на след. неделе у меня еще один повод обратиться на Пушкина. Не такой радужный, как просто поставить пломбу. По истечению хотя бы пары месяцев напишу как и чего.

Кстати, очень боязно было в рентген заходить сегодня. Тетенька такая жоская, шо копец ))) Но оценка все равно 5. Личные качества врача мне всегда по барабану. Главное, чтоб результат был хороший.