• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 300 м

Несколько лет наша семья наблюдается у прекрасного специалиста и замечательного человека Курманова Дмитрия Романовича! Все началось с того, что пару лет назад у мужа обнаружились серьезные проблемы с зубами (тяжелая степень пародонтита). В нескольких платных больницах, где мы консультировались (неплохих по отзывам и недешевых) сказали, что положение безвыходное и сделать можно только одно - удалить зубы. Искали врача по знакомым и не помню уже кто подсказал Дмитрия Романовича. Ему удалось невозможное - он сохранил мужу зубы, на которые остальные врачи махнули рукой! Огромное спасибо ему за помощь!
После мужа и я, всегда боявшаяся "зубных" врачей, пошла на прием. Выяснилось, что у меня запущенный осложненный кариес, который Дмитрий Романович мне успешно пролечил.
Могу сказать, что лечение у Дмитрия Романовича всегда проходит быстро и безболезненно, что, конечно, не сказывается на качестве. Иногда приходится немного подождать в очереди, но это того стоит. Хочу добавить, что Дмитрий Романович всегда предельно вежлив и доброжелателен, всегда спросит, нет ли неудобств при лечении, объяснит, что и зачем он делает. Мы ему доверяем, а это главное в отношениях доктора и пациента! Искренние рекомендуем Дмитрия Романовича всем, кому нужна помощь стоматолога, особенно тем, у кого сложные "безвыходные" случаи. Дмитрий Романович выход найдет;)

Добрый день! Администрация поликлиники благодарит Вас за добрые слова в адрес наших сотрудников. С уважением администратор сайта.