• Пушкина, 1
  • Площадь 1905 года 800 м

Приходил словно на казнь, а ушёл с чувством эйфории.

Приходил словно на казнь, а ушёл с чувством эйфории.
Больше всего в жизни я боялся выдирания коренного зуба. Мне порекомендовали хирурга Матвийчука Игоря Ростислвовича. Благодаря ему удаление нижней 8ки прошло быстро (секунд 40) и совершенно безболезненно. У меня аллергия на анестезию (теряю сознание каждый раз у дантиста) + панический страх зубных врачей, а тут впервые в жизни всё прошло идеально.

Кого-то там лечат бесплатно, я же изначально ходил на платную процедуру.

Во-первых, консультация бесплатная. Проходишь, ложишься в кресло. Простыня и салфетка, осмотр и консультация - всё бесплатно.
Во-вторых, дешёвый и быстрый рентген. Поднимаешься на этаж выше, платишь 50р и через 5 минут результат на руках. Сразу без очереди врач смотрит и сообщает решение.
В-третьих, Очередь двигается очень быстро - никакой возни.
В-четвёртых, очень хорошая анестезия. Никаких воплей и стонов, спокойно сидишь в коридоре и ожидаешь. Те, кто в теме, поймут.
В-пятых, дёшево! Удаление нижнего зуба обошлось в 1 500р.
В-шестых - самый центр города.

Есть дежурный врач в выходные дни и ночные часы - может, кому-то пригодится.
На входе автомат с бахилами.

Очень рекомендую эту клинику.