• Сакко и Ванцетти, 55
  • Площадь 1905 года 750 м

Ужасная клиника. Персоналу только на зоне работать, а не с детьми! Два раза приходили и не разу не лечили переводя разговор сразу на деньги. Без денег не берутся! А самое главное, лечат не только детей, но и взрослых! Причём приобретёт отдают взрослым. Я в шоке, не стыда не совести! Не у глав врача не у персонала. Причём ребёнка перед приемом взрослого быстрее посадили и очень быстро так же отправили! Вот такие, отбирают права детей на бесплатную медицину. Как же ваша клятва Гепократа! Мне стыдно за вас товарищи врачи! Надеюсь обратят власти на ваш персонал и разгонят ваше осиное гнездо. Вас нельзя до детей допускать!

С уважением администрация клиники.

• Добрый день! Вы выдвигаете серьёзные обвинения в адрес сотрудников детского отделения. Просим вас сообщить дополнительную информацию для проведения служебной проверки. Дату и время посещения. Фамилию врача.

С уважением администрация клиники.

• Добрый вечер, я хочу остатся все таки анонимный осведомителем. Уважаемая администрация поликлиники, у вас наверняка в коридорах стоят камеры. Посмотрите за текующую и предыдущую неделю камеры и там явно увидите мужчину выходившего с кабинета в "нагруднике", который вышел и ожидал когда у него подействует укол с анестезией. И минут через 10 зашёл обратно в кабинет. Рядом с ним не было детей. И родители в " нагрудниках" с кабинета врачей не выходят. Будет бдительным в доверенных вами клиниках. Всё таки мы доверием вам своих детей. Спасибо.

• В городе столько хороших детских клиник:есть же выбор! Жевастик,Классик-дент,Мегадента. Там замечательные врачи! Что мучаться так?