• Сакко и Ванцетти, 55
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 450 м

Согласна с предыдущими отзывами!!! Осенью 2015 года лечили зуб, к концу года со страшными болями вернулись обратно к врачу с непониманием, ОТЧЕГО ЖЕ ТАКИЕ БОЛИ, в итоге зря лечили-УДАЛИЛИ!!! Дальше больше, решили платно вылечить так как врач сказала что лучше платно вылечить, что б не было таких проблем больше!!! Вылечили платно, Прошло 3 месяца, приехали с другим зубом, к другому врачу. Она посмотрела и сообщила нам что зуб который мы лечили платно СДЕЛАН ОТВРАТИТЕЛЬНО и нужно его переделывать. (благо по гарантии). Нашли еще одну проблему в другом зубе, решили лечить и ТУТ ОПЯТЬ РАЗГОВОР ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ. при чем и мне и сыну. Он выходит и говорит мне, мол врач сказала что надо деньги что б полечить хорошо. Я даже уже молчу об отношении врачей к детям. Со взрослыми стоматологи и то приятней общаются чем там в детской больнице с детьми!!! Фамилии не называю, дабы не разозлить их. А то на детях срываться будут!!!

С уважением администратор сайта.

• Добрый день! Администрация приносит Вам извинения за причиненные неудобства. Для выяснения всех обстоятельств дела нам необходима дополнительная информация (фамилия врача, дата приема). С нами можно связаться по телефону 371 21 84.
    С уважением администратор сайта.