• Сакко и Ванцетти, 55
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Маршала Жукова 450 м

Вот читаешь комментарии некоторых людей и диву даёшься как вы вообще в этом суровом мире существуете,вы всем не довольны всё вас не устраивает. Вы ругаете врачей обвиняете их в том что они вымогают деньги хотя это сильно серьезное обвинение которое должно быть подкреплено документально,а не как у вас голословно на вас можно запросто падать в суд за клевету и за порочите честь и достоинство врачей. Сколько раз водила своего ребёнка в эту поликлинику и ни кто ни разу не сказал грубого слова и не потребовал денег за свои услуги врачи за свою смену пропускают через себя ни один десяток детей и их понять можно они устаю физически и морально и в конце смены у них просто заканчиваются силы. Так давайте не будим их обвинять в том что они вам не улыбнулись и по головке не потрепали вашего ребёнка. В заключении хочу подлагодарить Усталова Александра Ивановича когда у моего ребёнка шла смена зубов мы только к нему и ходили их удалять он всегда аккуратно и безболезненно все делает для ребёнка что просто диву даёшься,огромное ему человеческое спасибо за его труд