• Сакко и Ванцетти, 55
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 460 м

Добрый день! Меня зовут Людмила Н. Хочется оставить и свой отзыв по-поводу работы детского отделения. Год назад ребенок посетил кабинет детского хирурга. Ох, уж эти молодые специалисты- опыта нет, а вот гонора и наглости выше края. После посещения такого врача, ребенок категорически отказался посещать этот кабинет. В этом году нам снова предстояло посетить кабинет хирурга. Чувство страха было не только у ребенка, но и у меня. Какой же восторг и восхищение врачом у меня было, когда выйдя из кабинета хирурга Усталова А.И., ребенок улыбался и нес в салфеточке свои 2 зубика. Хочется пожелать опытным врачам "старой закалки" долгих лет работы и здоровья. Пока есть их опыт и терпение работать с нашими детьми, мы можем быть спокойны за здоровые зубы наших детей. Одно неприятно в посещении поликлинники- это антисанитария, в каких условиях принимают детей. Одежду также приходится оставлять в коридоре, а кто ответит за украденные вещи, ведь за них никто не отвечает.

• Добрый день! Администрация клиники благодарит Вас за хорошие слова в адрес наших сотрудников. Временные неудобства связаны с проведением капитального ремонта в здании поликлиники. До нового года надеемся на завершение работ. С уважением администратор сайта.