Стоматологическая поликлиника №12

Терапевтическое отделение; Хирургическое отделение; Ортопедическое отделение
  • Луначарского, 171
  • Дом Кино 480 м

сюда меня направили делать панорамный рентген, и, знаете, на мой взгляд, эта поликлиника - лучший вариант, если вам понадобился панорамный снимок челюсти.
В Екатеринбурге не так много мест, где делают панорамный рентген, и все, какие я знаю расположены не самым удобным образом. А до этой поликлиники очень удобно добираться.
Второе, и наверное самое главное, преимущество - цена данной услуги. Панорамный снимок стоит 260 с чем-то рублей, что меньше стоимости консультации у большинства стоматологов и почти в два раза меньше известных мне цен за панорамный снимок.
При этом, оборудование в рентгеновском кабинете выглядит новым. Единственное неудобство, что кассета для большого снимка одна, и пока не проявят всю партию и не освободят кассету, новый панорамный снимок не делают, из-за этого придется подождать минут на 20 подольше. Снимок не электронный.
Также лучше позвонить в регистратуру для уточнения времени работы кабинета, так как один из врачей может оказаться в отпуске и кабинет будет работать только полдня.
Бахилы выдают в регистратуре бесплатно, что очень неожиданно для поликлиники. Персонал не самый дружелюбный, но вполне сносный.