Стоматологическая поликлиника №12

Терапевтическое отделение; Хирургическое отделение; Ортопедическое отделение
  • Луначарского, 171
  • Дом Кино 480 м

Зашла на сайт поликлиники , чтобы записаться через интернет к моему любимому стоматологу Погосян Л.А,так как в регистратуре сказали что к ней можно попасть только через две недели(ну это понятно у нее всегда много пациентов).Решила заодно прочитать отзывы и не поверила своим глазам... Девушка,которая впервые наверное была на приеме у Врача Погосян и даже не лечила у нее зубы пишет про нее такие вещи...Ну да я не спорю ровно по предварительной записи иногда к ней бывает и не попасть,так-как врач не может знать сколько пациентов в день будет,сколько времени потратит на каждого пациента,есть разные зубы,разные диагнозы(я бывала сидела в кресле 10 минут,бывала и час),плюс ее все любят и хотят лечится именно у нее,по этому у ее кабинета всегда много пациентов и все с пониманием ждут своей очереди.А то что якобы она не приняла бедную пациентку,этому я не верю,я почти всегда в конце смены к ней записываюсь,она пока последнего пациента не примет не уйдет домой!Не надо горячей головой(раз стоимость лечения не понравилось,хотя у них даже цены ниже чем в других гос.клиниках,о частных уж не говорю)писать плохие вещи о Враче и о Человеке с Большой буквой!!!