Стоматологическая поликлиника №12

Терапевтическое отделение; Хирургическое отделение; Ортопедическое отделение
  • Луначарского, 171
  • Дом Кино 480 м

В том году, весной, ходила сюда на лечение зуба. Лечила меня Войнович А.А. девушка молодая, вежливая, но судя по всему некомпетентная.
Зубы лечила я платно и потратила на один зуб 9 тысяч, что для бесплатной поликлиники не мало, даже для платного приема (хотя сначала она ориентировала меня примерно на 4-5 тысяч). Был удален нерв, промывание каналов. Конечно нужно было сходить к другому врачу, чтобы понять действительно ли там такой глубокий кариес и нужно удаление нерва, потому что возникли огромные сомнения.
На одном из приемов она делала мне анастезию и попала, как она сказала в вену – боль адская, пол лица онемело мгновенно, в глазах начало двоится, я чуть в обморок не упала. Куда уж она попала я не знаю. Хотела меня домой отправить, но уж нет, чтобы еще потом такое повторялось? спасибо, и так отгул взят. В тот день она сделала че планировалось и я ушла.

В итоге после проведенного лечения мне пришлось еще ДВА РАЗА туда ходить, потому что зуб начал крошиться, она его шлифовала и немножко еще пломбировала. Это была шестерка сверху, она сделала ее плоской О,О без бугров, присущих этому зубу. Очень непрофессионально.

Я ей жаловалась на то, что от пломбы исходит странный привкус, она говорила, что через пару недель пройдет. Но это не прошло и через полгода. Пломба кстати даже была не в цвет зуба в итоге. Потом я ходила к другому врачу, в другую клинику, там мне подшлифовали зуб, сделали бугры, тк привыкнуть к этому безобразию я так и не смогла, и привкус пломбы после этого тоже сразу ушел. Конечно зуб мне придется переделывать, тк он чувствителен к холодному и горячему и вообще проблемный теперь. Под большим сомнением вопрос о правильности решения об удалении нерва, ведь зуб не болел и не беспокоил.

После этой эпопеи она меня еще и спрашивала "когда придете на дальнейшее лечение?" Когда? Нет спасибо к вам лучше не попадать никогда. Я думала за деньги мне окажут хорошее лечение, но здесь не спасает ничего. Потрачена куча денег, куча времени и вылилось это в испорченный зуб, который теперь нужно переделывать.

Ну и атмосфера в этой клинике совковая, хоть и поставили оборудование нормальное.