Стоматологическая поликлиника №12

Терапевтическое отделение; Хирургическое отделение; Ортопедическое отделение
  • Луначарского, 171
  • Дом Кино 480 м

Всем добрый день! Посещаю данную поликлинику достаточно давно! И лечила зубы и удаляла у них. Все прекрасно. Начиная от самой поликлиники (в которой не так давно завершился ремонт), находится в ней просто приятно, начиная от расписания работающих на сегодняшний день специалистов, заканчивая вежливым персоналом. Без проблем записывают к врачу к которому хочешь попасть, если врач в отпуске или заболел, за ранее позвонят, предупредят, перезапишут. С острой болью не откладывают на завтра, стараются помочь здесь и сейчас и по максимуму. Ранее мой врач была Погосян (простите инициалы не помню), заботливый врач, знающий свое дело. Всегда выслушает, подскажет что-то, как правильно ухаживать за вылеченным зубом. Отличный врач! На данный момент хожу к Никитиной Наталье, но это просто стоматолог от Бога (прошу за ранее прощения, если не удовлетворю кого-то своими высказываниями). Внимательная, заботливая, всегда выслушает, поправит неправильные догадки (нет образования у меня медицинского), уточнит и подскажет. Хожу к ней на бесплатное лечение (замучила наверно уже со своим ужасом который твориться с зубами), но терпеливо и с интересом все выслушает, диагноз поставит, и вылечит. Полностью описывать процесс лечения не хочется, скажу кратенько, НЕ БОЛЬНО, КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО и ЗАБОТЛИВО! Я себе другого врача даже представить не могу. С ее же кресла встаешь с уверенностью, что зуб полностью вылечен и болеть более не будет, в дополнение, пломбы которые она устанавливает повторяют изначальную форму зуба. Прекрасный стоматолог! Надеюсь скоро перестану ее мучить (совсем чуть-чуть долечить осталось). Спасибо большое Вам, Наталья!