Стоматологическая поликлиника №12

Терапевтическое отделение; Хирургическое отделение; Ортопедическое отделение
  • Луначарского, 171
  • Дом Кино 480 м

Впечатлившись предыдущим отзывом о хирурге стоматологии 12 Серебренникове В.Т., решилась к нему на удаление зуба мудрости. До этого планировала в платную клинику.. Итак, в регистратуру в обеденное время дозвонилась со второго раза. Женщина в регистратуре общалась со мной вполне приветливо, что было очень приятно. Записала к Серебренникову без проблем на послезавтра, на время, которое мне было удобно, а именно, на 8-00 утра. При живой встрече мое впечатление о сотрудниках регистратуры не было испорчено : оформили быстро, общались корректно, объяснили как пройти до кабинета врача. Кстати, очереди в регистратуре не было рано утром. Напомню, что запись у меня была на 8-00 утра (самая первая). Врач пришел в 8-10, вызвали в кабинет в 8-20. Поставил укол и попросил подождать в коридоре. За то время, пока начал действовать укол, врач обезболил еще три пациента.. Вырвал мой зуб мудрости одним хватом за три секунды)) Было немного больно, но терпимо и очень быстро. После через маску пробурчал что-то. Я толком не расслышала, начала переспрашивать. Он неохотно повторил свои рекомендации.. В общем, для бесплатной услуги все было хорошо: никто не нахамил, сделали быстро и качественно. Я осталась очень довольна! Спасибо немногословному доктору )