• Мамина-Сибиряка, 59 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 320 м

Я хочу опровергнуть предыдущее высказывание Натальи по поводу стоматологии №12, и, в частности, врача Гуриной О.Б. Я нахожусь в каком-то шоке от той грязи, которую вылили на этого врача. Я сама являюсь клиентом этой стоматологии несколько лет. Лечилась во многих больницах ПЛАТНО!!! Каждый из нас пытается найти своего врача, чтобы ему можно было доверить свое здоровье. В данной больнице я была и у терапевтов, и у протезистов, и, конечно, у хирурга Гуриной О.Б. Никаких нареканий к этой поликлинике у меня нет. За все время лечения Гурина О.Б. всегда была внимательной, вежливой и вела себя проффесионально. У меня ни разу не было каких-то осложнений после лечения у этого хирурга. После приема она всегда напишет кучу рекомендаций по уходу за зубами (какие таблетки пить, чем мазать, чем полоскать и т.п.). Лично я - нашла своего лечащего врача. И это - Гурина Ольга Борисовна! Менять этого врача на кого-то другого не собираюсь. И всем советую обращаться именно к ней. Она - Проффесионал в своем деле! А это - сейчас большая редкость.

• Скажите пожалуйста, у врача Гуриной О.Б. Вы лечились платно или бесплатно? Если бесплатно, то какую анестезию Вам ставили (Новокаин или Лидокаин)? Ощущали ли Вы боль?