• Мамина-Сибиряка, 59 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 320 м

В середине мая попали на прием к доктору Андрейчук Жанне Юрьевне, наш врач в это время уже не принимала. Обратились по острой боли, врач посмотрел зуб, который болел (с права верхний), сделал снимок, и отправил на Данилы Зверева удалять! Когда приехали на Данилы Зверева, врач посмотрел снимок и сказал что с зубом все в порядке и есть кариес с права в низу, не лечит, не снимок делать не стали сказали записывайтесь в регистратуре! Пока записались прошла неделя периодически зуб болел, ребенок мучился! Так и не дождавшись приема, опять поехали по острой боли на Данила Зверева, к Жанне Юрьевне ехать не стали, так как есть сомнения в ее компетенции! Там нам наконец то сделали снимок, больного зуба и удалили его, оказалось что в верхний зуб просто отдавалась боль! Вопрос почему Жанна Юрьевна не осмотрела всю полость рта, а ссылалась на слова маленького ребенка и почему на Данилы Зверева не стали оказывать помощь в первый прием, а заставили мучатся ребенка целую неделю и дотянули до того что пришлось удалять зуб.