• Техническая, 28а
  • ДК ВОС 120 м

Был в этой поликлиннике не один раз, все устраивало. Достаточно быстрое обслуживание и как мне казалось, профессианальный штат. Вчера пришел с острой болью. Принимала врач ВЫСШЕЙ категории Госпожа Спицина Валентина Федоровна. Мало того что с самого начала начался "РАЗВОД" на платные услуги, но и делали все ооочень неторопливо. После рентгена и укола начались танцы с бубном, на снимке как сказала врач ничего не понятно, и если я позволю она вскроет зуб и посмотрит. Ну исходя из суток мучений я опрометчиво согласился! После начала процедуры выяснилось, что наркоз не действует. Ну вы же по ОМС пришли лечиться! После мольбы о помощи был поставлен еще один укол, соправождающийся монологом что эту милую женщину могут наказать, что она так бездарно использует данные государством медикаменты! Я уж не знаю что там было в шприце, но слону дробина. На мои жалобы последовало что то типа " Ну что ты такой нежный, сожми кулачки тебе легче будет", и это в 21 веке! В итоге 5 часов мучений, рассверленый "ЗДОРОВЫЙ" зуб (проблема была с десной, вылечил в коммерческой клинике) и огромное желание рассказать всем об этом горе докторе. Вера Федоровна вы же подставляете своих коллег, если бы я был первый раз в этой поликлиннике и попал к вам на прием, я бы забыл дорогу в вашу больницу! Здоровья Всем! Спасибо за внимание!