• г. Екатеринбург, Техническая, 28а
  • ДК ВОС 120 м

Хочу поделиться впечатлениями о посещении этой стоматологии. Обратилась с острой болью. В регистратуре встретили вежливо, как я и просила сразу дали талон к хирургу, поскольку я думала, что моему зубу конец. Меня приняла врач Бельская. Осмотрела,успокоила, а боялась я аж до дрожи, и сказала, что надо лечить. На леченип попала к доктору Соловьевой Э.Т. Я боялась очень сильно (это мягко сказано), доктор поставила укол, провела какие-то манипуляции и все! Зуб больше вообще не беспокоил. Врач вежливая, спокойная, поэтому на следующий прием я записалась именно к ней. Она избавила меня от всех проблем с зубами, которые имелись. Все быстро и качественно. Затем обращалась в эту поликлинику с ребенком. Нас принимал хирург-мужчина (к сожалению не запомнила фамилию). Не смотря на все капризы ребенка, врач уговорил его на укол, затем так ловко удалил зуб, что ребенок ничего понять не успел. Другой бы выгнал давно с капризами, а тут так терпеливо себя повел доктор. Причем, хочу заметить, что все было бесплатно, по полису. Никто ни разу не просил никаких денег. У нас осень хорошие впечатления о посещении этой стоматологии.