• Шарташская, 9
  • Шарташская 90 м
Юрке Хрю написал 2 отзыва об этом месте

С самого раннего детства проблемы с зубами.
И у стоматолога я гость частый.
Будучи уже абитуриентом-студентом и до последнего момента
всегда ходил в АНО "Объединение "Стоматология" на платный прием. И был доволен ценой/качеством. Но буквально недавно, там, узнал, что можно лечить зубы бесплатно по прописке. Решил попробовать в наше кризисное время сэкономить.
1.Позвонил на Шарташскую,9.
Злой голос сказал , что надо приходить к 7:30 и брать талоны, в наличии только на месяц вперед.
Перезвонил через 5 минут узнать нюансы, уже другой добрый голос, легко записал на следующую неделю.
2. Пришел на час раньше, да бы прикрепить карточку к больнице в регистратуре, и к моему удивлению км-очереди не было. Сразу по голосу идентифицировал те самые два голоса: добрый и злой. Большинство народу стояло к доброму "копу". Все быстро сделали.
4. Евроремонт. Диванчики. Раздевалка. Бесплатно бахилы -мелочь , а приятно.
3. Доктор Малов. Только к нему было много свободных талонов. Не к добру это, подумал я. Судя по очередям к кабинетам, состоящие из Многоопытных бабушек, мой врач среди них не катировался. Как я узнал с сайта в этом кабинете работают два самых молодых сотрудника (моего возраста) 1,5 года стажа, вчерашние студенты. Малов и Серебренникова. Ну молодость не значит плохо, подумал я.
И тут началась....
4. "Пляска святого Витты".
Осмотрев полость, сказал что очень много кариеса, нужно лечить. Начал настаивать на платном лечении передних зубов, с чем я согласился (западные материалы более эстетичны и долговечны - это и в моей клинике мне говорили про резцы и клыки). Но я сначала предложил сделать все бесплатные коренные. То ли от досады , то ли от того, что время работы он то и дело отвлекался на разговоры , то с электриком, то медсестрой, зуб он сделал халтурно, оставив с внутренней стороны полость. Надеясь на платный мой приход в след.раз записал меня у себя в блокноте.
Три дня зуб болел.
В следующий прием, доляпал этот и сделал еще один коренной (вроде пока нормально).
В конце уже не записывал меня в свою книжку и отправил записываться на след.прием в регистратуру со словами: "Больше лечить нечего у вас, Как надумаете лечить платно передние зубы - приходите".
А как же многочисленный кариес на других зубах? - подумал я.
Ну да ладно.
Вывод:
Инфраструктура - 5.
Человеческий фактор - 2.
Итого: 3.
п.с.
По совету бабушек и по наличию свободных талонов записался к Потаповой Н.
Надеюсь на лучшее.
Продолжение следует...