• Шарташская, 9
  • Шарташская 90 м
Юрке Хрю написал 2 отзыва об этом месте

Все таки как много зависит от человека.
Человек красит место, а не место человека.
После первого неудачного похода в эту поликлинику к "доктору" Малову, а так же по рассказам сестры, которая ходила в этот же кабинет (где Малов, у них парные кабинеты) только к Серебрянниковой в моем черном списке уже стояло две фамилии молодых врачей.
Записался на угад к Костиной Елене Владимировне. На сайте поликлинике посмотрел что врач опытный .
По сравнению с предыдущим посещением просто небо и земля.
Сразу видно что человек просто живет своим делом.
Целый час возилась с моим сложным зубом - клыком. И за три посещения сделала его как в ничем не бывало. И не платными материалами, как предлагал Малов, а все обычными.
Затем не отправляла меня в регистратуру на перезапись, как это делал все тот же, Малов, а назначила дальнейшее лечение.
В следующий заход сделали уже верхнюю двойку.
Теперь делаем четверку.
Не могу не нарадоваться.
Делает все тихо, спокойно, без суеты. По общению тоже очень приятный и добрый человек.
В кабинете рентгена работают 2 врача по сменно. Дак вот, там, схожая ситуация. Один врач - холодно монотонно выполняющий свою работу, а вот второй - молодая девушка, посоветовавшая мне прозу Дины Рубиной. Ей огромное спасибо за положительный позитив.
Вывод. Можно закрыть глаза на многое: когда талон на 9:30, а ты заходишь в кабинет только в 11:00; бесплатные материалы; узкие коридоры и другие не существенные минусы, когда есть такие золотые сотрудники.
Костина Елена Владимировна - весьма рекомендую.