• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 80 м

Удалила в этой клинике два зуба. Первый раз тряслась перед кабинетом так, что на грохот лавки, за которую я в приступе тихого ужаса ухватилась, выглянул врач :)
Стоматологов, особенно хирургов, панически боюсь с детства. Зуб был в ужасном состоянии, даже уже не зуб, а его остатки. И я, наверное, даже не пошла бы его удалять, если бы он не заболел. Попала к Леонтьеву Игорю Анатольевичу. Всё прошло очень быстро и абсолютно безболезненно! Вежливый, интеллигентный мужчина, ооочень аккуратно, буквально за пару минут, вынул мне зуб (для сравнения, два года назад в поликлинике УрФУ мне "драли" зуб, что называется, "с мясом", около часа, больно и мучительно).
Врач был спокоен, в хорошем настроении, даже несмотря на то, что я пришла уже к концу рабочего дня, подергивающаяся, трясущаяся и не желающая открывать рот. Врач все объяснил, подбодрил, дал время собрать волю в кулак. Я заслушалась, отвлеклась и даже не сразу поверила ему, что все закончилось. Думала, он только готовится, а уже, оказывается, всё! :)
Вчера сходила к нему во второй раз. Шла как на праздник, результат также достоин всяческих похвал :)) Кстати, после того, как отошел наркоз - и в первый, и во второй раз - ничегошеньки не болело и не болит. Я думаю, это тоже показатель хорошей и аккуратной работы.
Кстати, прием ведется не по записи, а в порядке живой очереди, но я ждала совсем недолго. В первый раз - около 5 минут, второй чуть подольше - минут 10. Очередь двигается быстро. Люди выходят довольные :) В коридоре, возле кабинета, висит большая плазма, крутят "Уральские пельмени". Идея замечательная, это позволяет отвлечься и расслабиться, кто-то даже забывается и хохочет от души. Также хочу отметить замечательных вежливых (!!!) женщин в регистратуре (мне кажется, это сейчас большая редкость в муниципальной больнице). В общем, атмосфера в поликлинике очень теплая. Спасибо большое, приду еще, теперь уже на лечение :)

• Я с вами абсолютно согласна))) только не все хирурги, видимо, об этом знают :D

• а мне Леонтьев так хреново удалил , ночью с кровотечением из лунки ездила на Пушкина 1.

• Ооо, сочувствую вам! когда случаются неприятности с зубами - это очень страшно((
    А насчет доктора я мнения не поменяла. У него уже вся моя семья побывала, все неизменно довольны)) Хотя мы все тихо побаиваемся любых зубных врачей :D
    может быть у вас сложный случай был?