• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 80 м

Столкнулась с данной больницей осенью.Денег особо нет,заболел зуб.
Со стоматологиями у меня вообще сложные отношения,но тут сил терпеть не было..
Дело было в пятницу вечером...Из регистратуры меня отправили к хирургу с фамилией Коков.
Захожу в кабинет,говорю-болит,ну и зубы у меня не очень.
"Доктор" заглядывает мне в рот и выдает коммент,громко так:"Жесть!".Об этике как бы тут даже речи не идет,как и врачебной тайне.
Спрашиваю-где?
И получаю ответ-да вам несколько зубов рвать надо,у вас там жесть,а что вас сейчас беспокоит не знаю,я ничего не вижу,идите на рентген,потом к терапевту-стоматологу.
Иду на рентген,иду к терапевту Мелехиной.
И она ничего не видит,а зуб-то болит!
Отправили меня в мегаденту на панорамный снимок.
Вначале вообще к дому кино предлагали сходить,потом все же порекомендовали бежать в мегаденту и к ним обратно.
Сбегала.С больным зубом и слезами,тащу снимок.
Мелехина сообщает-у вас киста,идите к Кокову,нужно резать.
Иду к Кокову-он мне говорит-помочь ничем не могу,вам в ЧЛХ в 23 больницу,дает направление и советует туда обратиться в понедельник.Я в обмороке-на дворе пятница,у меня болит зуб,что делать то?
Коков дает совет-обезболивающее выпейте.Класс!
Уезжаю домой,ночь не сплю,боль адская,в субботу решаю поехать в 23.
Приезжаю-челюстно-лицевой хирург мне говорит-а ваши стоматологи не офанарели часом?
У вас воспаление и его лечить должны они,а к нам вы уже должны после депульпации придти и ПЛАНОВО записаться на прием.
2 дня ада с температурой под 40 и дикой болью.
Понедельник.Стоматология на Шарташской.Врач-терапевт Мелехина опять посылает меня к Кокову,тк уже идет сильное воспаление и нужно резать десну...
А Коков мне сообщает-я вам ничем помочь не могу,идите домой,пейте антибиотик и обезболивающее...
Минуточку,я работающий человек,у меня температура ежевечерне высоченная,может больничный хоть дадите,раз лечить не собираетесь?!
Но и больничный чудо-доктор Коков дать мне не смог....
Итог-без больничного,с дикой болью,я промучилась неделю...(как потом узнала-можно было разрезать десну и воспаление и давление на корни бы уменьшилось,в том числе и боль)
Ищу сейчас адекватного врача и коплю финансы,а врачам данной поликлиники очень желаю оказаться в такой же ситуации-когда вам больно,и никакой помощи вам врач не оказывает!
Никому не советую данную поликлинику-отношение к людям нечеловеченское и наплевательское,а эти люди еще себя врачами называют(((