• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 80 м

Ужасное отношение и качество предоставления услуг. Специально зарегистрировался, ради отзыва. Был неделю назад, не знал куда обратиться с острой болью. В хирургии пока вкололи укол, тут же подсунули бумагу, объяснив это на согласие хирургического вмешательства (это понятно) и под шумок еще согласие, что я якобы отказываюсь от обслуживания по полису (а значит платно), понятно что в таком состоянии когда у тебя от боли волосы дыбом, стараешься верить врачу. За одну и туже операцию с разных людей берутся разные суммы - сразу видно встречают по одежке! В сухом остатке: разворотили всю десну, сломали костные перегородки, ничего не прочистили и отфудболили на оплату. Я не стоматолог и не понимаю что там и в какой последовательности нужно делать. Температура, заражение, кисты (не одна), адская боль в течение 3 дней. Сейчас хожу к стоматологу другому, он видимо из-за врачебного этикета, про работу прежнего лично мне ничего не сказал, но его эмоции и при осмотре и услышанный разговор с медсестрой относительно меня - мне стало понятно что ситуация серьезная, хожу уже к нему 2 дня, денег много не берет, только за то что действительно делает. Сейчас под антибиотиками, надеюсь долечу все нормально. Люди, возможно мне так не повезло или хирург такой. Никому не советую туда обращаться (непрофессионализм, хамство и жажда наживи на пациентах).