• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 80 м
Лея написала 2 отзыва об этом месте

На днях решилась на удаление второго "зуба мудрости". рисковать не стала и снова пошла к Леонтьеву.
В этот раз у него, наверно, было много работы, а может по какой-то другой причине, мне не был предложен выбор: платно или бесплатно (да и я настаивать не стала). Просто обкололи и выдрали. Бесплатно.
Теперь могу рассказать об отличиях платного и бесплатного удаления зубов (касается только одного врача, за остальных не ручаюсь).
Первое - анестезия. При платном удалении не чувствовалось вообще ничего, только ужас от осознания того, что творится у меня во рту. При бесплатном удаление было чувствительнее, но не скажу, что было больно (больно было дядечке, которому что-то делал другой хирург в то же время в том же кабинете, тот аж вскрикивал (с облегчением подумала, что я-то в надежных руках)).
Второе - лекарство. В платном случае мне его столько в дыру натолкали, что оно до конца не рассосалось. В бесплатном - очень мало, из-за чего проявились не очень приятные последствия в виде загрязнения, налета и...бррр...запаха - придется дополнительно это дело прочищать. Но я не считаю это минусом, ведь все было бесплатно, а значит на материалах экономили.
Так что не бойтесь бесплатного удаления.

В тот день у хирурга была ученица и он показывал ей и рассказывал как проводится удаление. Теперь я знаю как правильно удалять зубы.