• Данилы Зверева, 9а
  • Боровая 200 м

Обычным будним вечером, решила я побаловать себя и насладиться своим любимым мороженным Сникерс с орешками.
Я смакуя каждую ложечку, мирно наслаждалась любимым лакомством, похрустывая орешками. Ничего не предвещало беды. Пока разгрызая очередной орешек я не почувствовала резкую боль и не услышала странный хруст.
С диким ужасом на лице, я побежала в ванну, дабы оценить масштаб трагедии. Мои опасения оказались не напрасными, я сломала зуб. Кушая мороженое, я сломала зуб. Раскусывая очередной орех. Звучит просто эпично. Но я была бы не я, если в очередной раз в жизни не выкинула что - то подобное. Проклиная все и вся на свете, после 20 минутной истерики, я взяла себя в руки и поняла, что в моем случае выход один и не самый приятный. Нужно записаться к стоматологу. Выбор мой пал на Стоматологическую Поликлинику номер 12. Так как она находится буквально в 5 минутах ходьбы от моего дома, да и к тому же она является государственной.
Оценивая мой бюджет на тот момент я понимала, что это лучший вариант который только может быть.
А теперь касаемо обслуживания. Я осталась очень довольна. Так как сама я прописана в другом городе, а недавно перебралась на пмж в Екатеринбург, боялась что возникнут трудности при записи на приём, но опасения оказались напрасными. Обратившись в регистратуру, со своей проблемой, меня выслушали, дали заполнить бумаги: первая на моё согласие об обработке данных, а вторая на прикрепление меня к данной клинике.
Девушка в регистратуре была вежлива, все рассказала и объяснила. После завела карточку и отправила на консультацию к стоматологу. Очереди на приём не оказалось.
Я зашла в кабинет, врач меня выслушала, дала заполнить анкету о том есть или нет у меня аллергия на препараты, наблюдаюсь ли я у врача, принимаю ли я какие либо препараты и ещё пару вопросов.
После пригласила в кресло, осмотрела и отправила на рентген. Рентген находится на этаж выше, очереди тоже не было, я быстро и без проблем сделала снимок и обратно вернулась на приём. Врач, посмотрев мой снимок сказала, что корни у меня хорошие и зуб удалять не нужно, можно просто поставить пломбу и жить без проблем. Вопрос был только в том платно или без платно. Выбор уже был за мной. Предложив мне подумать, врач отправила меня домой, а определившись с выбором уже записываться на лечение.
Я выбрала все же бесплатное лечение и на следующий день уже записалась на приём. Записали меня быстро, буквально через пару дней. В день икс я пришла на лечение, мне обезболили зуб, предварительно спросив ставим укол или нет.
Так как мне нужно было удалить одну стенку, по скольку она откололась и висела на связке, я дала своё согласие. После того как укол подействовал, мне убрал стенку, зуб посверлили, отшлифовали и поставили пломбу. Сделали все быстро, безболезненно и качественно, мне ничего не мешало и ничего не беспокоило. За что хотелось бы сказать большое спасибо.
Все эти процедуры были абсолютно бесплатные, что не могло не порадовать. Сама же клиника не так давно была отремонтирована, там чисто, уютно и достаточно комфортно.
Я осталась очень довольна клиникой, персоналом, работой врачей. Рада, что обратилась именно сюда.
Если когда нибудь (тьфу тьфу тьфу конечно) будут ещё проблемы с зубами, обращаться буду только сюда.

• Это просто время эпичного) Я вот на днях сломала мизинец на ноге, обходя дома кота, разлегшегося в коридоре)

• О даа, я вообще из категории людей катастроф!)
    То об свежий хлеб порежусь, то об крышку от шампуня, то об лампу обожгусь, то кран оторву, зато не скучно жить) Но сломать мизинец на ноге, обходя кота это что - то с чем - то!
    Такого я ещё не слышала!)
    Желаю тебе скорейшего выздоровления)

• Спасибо!
    Порезаться о свежий хлеб?)) Про такое тоже не слышала)))