• Данилы Зверева, 9а
  • Боровая 200 м

Спустя очень долгое время (месяца 3-4), решила все таки поделиться отношением к данной стоматологической клинике. Ходила удалять зуб - больше не пойду никогда. Отношение ужаснейшее. Когда я зашла в хирургический кабинет и подала полис, первые слова, которые я услышала были "Вижу вы с полисом пришли, наверное рассчитываете на бесплатное удаление, ну дак вот" и давай минут 15 ВТЮХИВАТЬ мне платное удаление зуба. Опозорив все государственные материалы, которые им привозят, хирург наконец замолчала, что бы услышать мое мнение. Как только я отказалась, отношение СРАЗУ изменилось. Началось хамство, все что она делала, было специально что бы мне было больней, добавляя при этом "А что вы хотели, бесплатно же". Хотелось бы обратиться к данной стоматологии "Уважаемые, имейте совесть" Не все могут позволить себе платно удалить зуб, не нужно сразу относиться к людям как к животным. Если бы мне объяснили все адекватно, минусы, плюсы, чем лучше платное удаление, чем хуже, то в следующий раз, я конечно же подумала бы и пришла удалять платно, но после такого отношения - никогда! К слову например год назад, после лечения в данной клинике кариеса за 3000 рублей, на следующий день этот зуб я потеряла. Он просто раскололся напополам. Я не понимаю, в какой яме там находят врачей.