• Сибирский тракт, 7 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 240 м

Мы здесь бываем регулярно. Рассказывать буду в основном про последнее посещение.

Ремонт закончен, все чисто и красиво. Записались мы через интернет примерно за неделю. Очереди в регистратуру не было. Гардероб работает. Там, кстати, выдают очень милые бирочки в виде зубов )))

Нас приняли ровно в то время, на которое мы записались. Кстати, в прошлые пару посещений мы тоже не ждали, нас принимали вовремя. Опасалась я, что по талонам через интернет проводят только первичный прием и назначают дату начала лечения. Но нет, сразу начали лечить. Подобрали удобное время следующего приема. Врачи и медсестры очень вежливые. Прям сказка какая-то.

Мы наблюдаемся у Спасибо Н.К. Врач мне очень нравится. Ей удается лечить зубы моей вредине-дочке, это дорогого стоит (хотя тут бесплатно, по полису). До этого, кстати, были у Останиной Е.Г., тоже остались очень приятные впечатления.

С очередями мы сталкивались только у кабинета хирурга, где всех принимают как раз в порядке живой очереди. Но тут уж ничего не поделаешь.

С хамством вообще не сталкивалась ни разу. Хотя зубики для зубной феи нам тоже забывали отдать. Но мы (родители) придумали, как выкрутиться. Все прошло нормально в итоге )))