• Сибирский тракт, 7 — 1 этаж
  • ДК Гагарина 240 м

Согласен с предыдущем отзывами по поводу стамотологического кабинета и кто там находится.
Взяли талончик через интернет на 8:00 приехали раньше на 15 мин, в регистратуре простояли 10 минут так как не было никого (Работают с 7 утра). Пришла мадам с видом "а что вам надо ". Записались пошли в кабинет номер №3, стоматология врач Кривегина Наталья Николаевна , ни кого нет , 8 ровно пришла видимо ассистент , спрашиваю можно , говорит нет , жду ещё мин 5, захожу , спрашиваю можно , сказали нет , жду ещё мин 5 , захожу спрашиваю можно , говорят нет , спрашиваю в чём проблема , талон на 8 утра время 8:10 , говорит нет врача, иду в регистратуру , спрашиваю почему нет врача на рабочем месте , так как невинны ребёнок не знаю нет её, начал ругаться в чём проблема талон на 8 утра а врача нет , пошёл обратно , смотрю она звонит куда то и по путы выходит эта Кривегина Н.Н. из кабинета , сидят чаи гоняют. Подходим к кабинету , врача нет через минуту приходит врач , мы заходим 8:15 , начинаю спрашивать , в чём проблема почему нет на рабочем месте ! Врачиха хамски отвечает что она якобы здесь и ходила куда то, я , у вас на 8:00 приём . Началась перепалка , в итоге испорчено настроение и мне и ребёнку , толком не осмотрела зубы бегло пробежалась, кидала ручки, "распишетесь"., мы ушли, лечить с такой хамкой себе дороже выйдет. Не рекомендую. Впечатление что занимаются они своими делами а не работают.