• Екатеринбург, Данилы Зверева, 9а
  • Данилы Зверева 200 м

Ходим уже в эту стоматологию 3 год. в регистратуре обычно достаточно вежливые тетеньки, хотя раз попался экземпляр: бахилы у них выдаются в регистратуре и соответсвенно автомата нет, С дочкой в стоматологию хожу я, но в подкрепление приходится вызывать папу, ей с ним спокойнее. и вот пришли мы втроем, нам не дали третью пару бахил!!! мол идите вдвоем, зачем вам еще и папа?

Про врачей. Попали раз мы на толстую врачиху(простите фамилий не помню) она укол поставила и после этого доча отказалась рот ей открывать, так та взяла какой-то из металических приборов и давай ребенку рот открывать, хорошо что я за этим наблюдала, сразу присекла ее поползновения, забрала ребенка и ушли с приема.

Записались к другому врачу (Чудная девушка с темными волосами) теперь всегда к ней ходим, она очень обходительная не грубая и ребенок ее не боится.

Все услуги для детей в поликлинике бесплатны!!! Хотя предлагают: когда зуб удаляли-Вам платно или бесплатно обезболивание? Спрашиваю: в чем разница? Ответили два названия, мне как-то фиолетово. в чем разница так и не объяснили. короче все зависит от врачей! Не давайте своих деток в обиду, а платная клиника, к сожалению, не всегда залог качества.