Стоматологическая поликлиника №12, МАУ

Терапевтическое отделение; Хирургическое отделение; Ортопедическое отделение
  • Луначарского, 171
  • Дом Кино 420 м

Пришла моя пора удалять первый зуб мудрости. Вообще я редкий гость стоматолога и ужасно боюсь боли. Удаляла я платно. Уж не знаю, чем тут платное удаление отличается от бесплатного. Если кто расскажет, буду признательна.

Удалял мне зуб, уже известный здесь, Серебренников. Спросил есть ли аллергия на лекарства, по моей просьбе дал мне морально подготовиться к уколу и вколол мне с невероятной силой обезболивающее. Крик я так и не смогла сдержать, как и плач))) Пока анестезия захватывала половину моей челюсти и лица, я сходила в кассу оплатить процедуру (1161р). Очередь из двух человек длилась полчаса. Всё это время я готовилась к предстоящим пыткам. Но вернувшись, я провела в кабинете не более 5 минут, бОльшую часть из которых врач уделил рекомендациям. Само удаление прошло быстро, безболезненно, но неприятно))