Стоматологическая поликлиника №12, МАУ

Терапевтическое отделение; Хирургическое отделение; Ортопедическое отделение
  • Луначарского, 171
  • Дом Кино 420 м

Хочу оставить свой отзыв об данной клинике, а именно Безгачевой Т.Е., у которой лечила все свои зубы, по принципу мимо кассы. И все было хорошо и всем была довольна, пока не начались проблемы. Сразу скажу, что меня никто не заказывал и отзыв мой реальный. Мертвый зуб, который ранее мне лечила от пульпита Безгачева заболел, попала на прием к Сафроновой, т.к. Безгачева уже заведующая и не принимает, сделала рентген, после чего увидели корневые изменения зуба и диагноз на удаление. Причиной этому - не качественная пломбировка каналов. Отмечу, что я очень тщательно слежу за своими зубами и никогда не затягиваю с их лечением и диагноз "удаление" был шоком, тем более это была нижняя шестерка. Не смирившись, я обратилась к другому стоматологу за консультацией из другой клиники, выслав ему снимок. Он подтвердил, что 90% это удаление зуба. Также он отметил, что на снимке отчетливо видто, что в канале зуба оставлен медицинский инструмент, который повлек за собой все последствия. Поразмыслив пару дней, приняла решение, и пошла на удаление к Серебренникову платно через кассу, заплатив около 1200 руб. Очень нервничала, со мной был муж рядом. Врач очень жесткий, попросила сразу нашатыря, т.к. очень нервничала и темнело в глазах, ответ был прост - девушка, успокойтесь!!!. После укола анестезии, зуб дергали 4 раза, зуб раскололся на части, но слава богу удалили весь. Выйдя из кабинета, я почувствовала, что теряю сознанение. Муж бегал по коридорам в поисках помощи, но без успешно, когда забежал назад к хирургу, там никого не было уже, через некоторое время вышла медсестра и накричала на него, потом вынесла мне сухую !!! ватку и сунула в нос. Далее в коридоре открыла окно и сказала - идите к окну и стойте там. Теперь я подтверждаю, что действительно, если вам станет плохо, никто вам помощи там не окажет. Спасибо мужу, что был рядом. Место от удаленного зуба заживало 10 дней, всё это время я находилась в жуткой депрессии.
Свое мнение я написала специально о Безгачевой Т.Е., которая недобросовестно делает свою работу!!! Отмечу, что у этого врача лечили зубы все мои родственники и друзья мимо кассы, по моей рекомендации, это более 10 человек и можно примерно предположить сколько зарабатывала Татьяна Евгеньевна, а еще Безгачева лечила мне пульпит другого зуба без рентгена, на мои замечания, что после лечения зуб очень болит и ноет, отвечала сухо - так и должно. Боюсь даже предположить что будет с этими зубами и какая их постигнет участь!!!!
Не рекомендую этого специалиста никому!!!

• Подтверждаю-хирургу Серебренникову в больнице с людьми работать нужно запретить и лишить звания врача.Хам трамвайный,абсолютно не умеющий работать и общаться с людьми.Также летом приходила с острой болью,села в кресло и спросила-а какую анестезию вы мне ставить будете?Ибо это "врач" даже не поинтересовался,есть ли у меня аллергия!
    Ответом на мой вопрос была выплюнутая фраза:Встала и вышла отсюда!Как надумаешь без вопросов придти-зайдешь!
    Увольнять надо таких "работничков".

• жуть какая!

• А вы не думали подойти к Безгачевой Т.Е и лично разобраться и поговорить с ней? Я уверена, что всё бы решилось без ваших гнилых комментариях на флампе!
    И сразу же бросается в глаза - меня никто не заказывал и отзыв мой реальный! Что-то не верится!
    Безгачева Т.Е. – одна из лучших врачей стомалогов! И что вы понаписали, придуманный текст!
    Татьяна Евгеньевна к каждому клиенту относится вежливо, понимающе и руки у нее золотые!
    Я вот в обмороки тоже падаю от вида крови, но это мои проблемы! Взяли с собой мужа – молодец! Вот Вам поддержка!
    У сотрудников и врачей этой клиники много пациентов, много работы, не кидать ведь им работу и скапливаться вокруг вас! Муж был, сбегал, попросил нашатыря, вот Вам и помощь!
    Текст - придуманный специалистом) сразу видно) Если у кого-то личная неприязнь к этому врачу! Не надо это выплёскивать на работу!
    Сегодня еду в эту поликлинику, найду Безгачеву Т.Е. и поддержу лично! Потому что это единственный врач, которому я доверяю, и которая делает свою работу на 5+++ !!!

• Искренне вам желаю, чтобы ваши зубы остались здоровыми!!!
    Татьяне Евгеньевне звонила лично, но она не принимает пациентов, т.к. заведующая.

• это не правда, она до сих пор ведёт приём, в определённые часы. Моя семья и знакомые тоже лечатся у неё, и так же звоним заранее и записываемся к ней на приём!

• А вот это уже поклеп! Можем привлечь Вас к суду! Поосторожнее в следующий раз будьте в выражениях! Я хирурга Серебренникова В.Т. знаю много лет, бок о бок с ним работаю, и никогда ничего подобного не было!!! Что, он для Вас сделал исключение???

• "Уважаемая" Валентина! Если Вас очень интересует размер моей зарплаты, приходите в любое удобное для Вас время!!! Каб. № 24. Решим все Ваши проблемы!!!