Стоматологическая поликлиника №12, МАУ

Терапевтическое отделение; Хирургическое отделение; Ортопедическое отделение
  • Луначарского, 171
  • Дом Кино 420 м

хочу присоединиться к отзывам о хирурге Серебренникове В.Т. .

начну по порядку.

у меня жуть кривые зубы и прикус, собралась я значит брекеты ставить. для этого оказалась нужно удалить все восьмерки, даже те что не выросли еще. оказалось их у меня три, один вылез, другой под капюшоном проклевывался, а трети на верху в зачатке так сказать прятался....

хочу присоединиться к отзывам о хирурге Серебренникове В.Т. .

начну по порядку.

искала врача в частных клиниках, цены выставляли от3500 и до 10000 руб. за один зуб.

вот думаю хоть на снимке панорамном экономить тут он около 300 руб. ,читаю отзывы, и вижу много положительных об этом хирурге. позвонила узнала сколько стоит, говорят ни более 2000 руб, я еще уточнила что у меня случай то не простой.

в итоге я три пятницы подряд избавлялась от всей "мудрости" своей. Он конечно тоже как и все хирурги с кем я консультировалась сказал что зубы сложные , особенно последний, и при этом за пару минут процедура проходила, я бумажки дольше оформляла. заплатила за три зуба где то 3200 руб. совсем не жалко денег.

как он верхний достал я вообще удивляюсь, еще посмеялся немного где ж говорит мы его искать то будем, вытащил легким движением.

заживает все отлично, самое больное был укол с анестезией.

рекомендую очень. сама может опять скоро пойду еще и резец рвать если ортодонт скажет, вероятно придется, чтоб места больше было для выравнивания.