• Мамина-Сибиряка, 59 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м

Добрый день!!! Пишу первый раз отзыв о чем либо!

Добрый день!!! Пишу первый раз отзыв о чем либо!

Записалась на удаление зуба БЕСПЛАТНОЕ (имела один раз опыт бесплатного удаления при острой боли- все прошло хорошо). Пришла ко времени(с 9-12), народа нет, зашла к врачу, сразу сказали, анестезия плохая,игла толстая и т.д, у меня налички с собой нет... Спросила - что делать?? Может не сегодня?? Сказали - садитесь!!....

Села. Укололи. Больно и очень неприятно. Крови полный рот после укола(такого со мной не случалось). Отправили на рентген. Пока ходила(мин 20) чувствительность не утратилась, ничего не замерзла и еще и заболело. Вернулась со снимком в УЖАСЕ, сказала что удалять не буду. Попросила снимок с собой- не дали))(наверное дорог им как память)), - Вы же бесплатно его сделали - вытаращив глаза,сказал врач.

Печально и грустно, ведь все мы люди...

• Ну... стоматология всегда была дорогим "удовольствием"... Я удаляла 2 зуба. Платно. Все прошло хорошо. Да и по стоимости цены не сильно кусаются 1100-1300.

Не затягивайте! Здоровья вам!

• Я до сих пор думаю, что делают бедные бабушки... Им что-ли на живую рвут или на меня не подействовала анестезия. Хотя лечу зубы параллельно и все ок(в стоматологии где лечу нет хирурга).

• 100% все правильно написали! От таблетки анальгина больше анестезии, сегодня со мной было все то же самое и я тоже ушла, только на осмотре все еще веселее))) Отношение к людям, как к скоту какому-то!

• По всей видимости, они специально используют толстые иглы и слабую анестезию (Новокаин) вместо нормальной (Лидокаин) (Они оба входят в "перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных

препаратов для медицинского применения" которые предоставляют по полису ОМС)

И судя по отзывам, иглу и анестезию выбирают по принципу симпатии. Ну а бабушкам и льготникам все делают бесплатно и хорошо, ибо их гнева боятся :) и кстати я год назад в этой поликлинике отдал 2000р за удаление зуба мудрости.