• Мамина-Сибиряка, 59 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м

Лечусь и наблюдаюсь в этой стоматологии лет с 13-14.За это время лечилась у трех врачей, и могу сказать,что главное - это машина, с которой работает врач.Последние лет 5-7 стараюсь попасть к тем докторам, кто работает на иностранных машинах (хотя,судя по отзывам, они теперь во всех кабинетах).

Последнее лечение проходила буквально на днях. До...

Последнее лечение проходила буквально на днях. До последнего боялась идти к какому-то другому врачу (моя врач сейчас в декрете), но все-таки рискнула и не прогадала.Лечилась у врача Рябоволенко Светланы Валентиновны.Очень и очень довольна.Делает все очень быстро, постоянно справляется о самочувствии и ощущениях пациента. Обновленные пломбы после ее работы встали как родные, я их даже не чувствую. Одним словом - рекомендую!

Про тетечку в гардеробе и так говорили - ну,очень приятная))) А вот регистратор ну,очень любит поговорить про свои дела с сотрудниками поликлиники, а потом уже обслужить пациента,стоящего в очереди.

ПС: цены,конечно,неприятно удивили (за замену пломб на 6 зубах отдала порядка 15 тысяч),и это по полису ОМС, в расчет берутся только материалы.Интересно, а к платному приему совсем не подступиться?