• Мамина-Сибиряка, 59 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 320 м

Лечусь и наблюдаюсь в этой стоматологии лет с 13-14.За это время лечилась у трех врачей, и могу сказать,что главное - это машина, с которой работает врач.Последние лет 5-7 стараюсь попасть к тем докторам, кто работает на иностранных машинах (хотя,судя по отзывам, они теперь во всех кабинетах).
Последнее лечение проходила буквально на днях. До последнего боялась идти к какому-то другому врачу (моя врач сейчас в декрете), но все-таки рискнула и не прогадала.Лечилась у врача Рябоволенко Светланы Валентиновны.Очень и очень довольна.Делает все очень быстро, постоянно справляется о самочувствии и ощущениях пациента. Обновленные пломбы после ее работы встали как родные, я их даже не чувствую. Одним словом - рекомендую!
Про тетечку в гардеробе и так говорили - ну,очень приятная))) А вот регистратор ну,очень любит поговорить про свои дела с сотрудниками поликлиники, а потом уже обслужить пациента,стоящего в очереди.
ПС: цены,конечно,неприятно удивили (за замену пломб на 6 зубах отдала порядка 15 тысяч),и это по полису ОМС, в расчет берутся только материалы.Интересно, а к платному приему совсем не подступиться?