• Мамина-Сибиряка, 59 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 320 м

Привет ребята!
Ода замечательному врачу хирургу Гуриной Ольге Борисовне!

Хочу поделиться своей историей. Являюсь клиентом данной клиники довольно давно. Про терапевта напишу в следующий раз, а сегодня про хирурга.
Вот не повезло мне с восьмерками. Выросли, мучительно продирая себе путь через десны. И через какое-то время испортились. Омерзительные восьмерки. Моей вины в этом нет, просто не повезло. Нужно удалять.
Слыхивал от знакомых, читал в интернете, что удаление этих зубов крайне мучительно, и прочий ужас. Но, дабы весь мой рот не стал пристанищем дьявола, я являясь мужиком, взяв всю волю в кулак (вечером конечно поплакав), утром отправился к докторам.
Дело было летом 2015. Ранним утром, когда солнце уже встало и его лучи начали испепелять род людской, я иду в стоматологию)))
Итак. Пришел к хирургу Гуриной Ольге Борисовне, она меня посмотрела и отправила на снимок. Через полчаса снимок я принес. Она его посмотрела, я уселся в кресло. Мне сделали укол. После этого я 10 минут подождал в коридоре, пока наркоз подействует. 2 минуты и верхнего зуба нет. Ни боли, ни страданий. Окрыленный я убежал домой.
На следующий день я пришел удалять нижний. Вот с нижним возникли некие трудности. Во-первых, наркоз в этом случае ставят более мощный. Где-то через минуту, половина лица и шеи ничего не чувствует. Губы соответственно тоже, поэтому нужно следить чтобы не текли слюньки.
Во-вторых нижний зуб более в меня укоренился и держался стоически. Доктору пришлось прибегнуть к помощи сестры. Вот тут и начинается самое интересное. Готовы? Ольга Борисовна держит инструмент похожий на долото и упирает его куда-то в челюсть. Ну там где удаляем зуб. А сестра, так от души фигачит по нему железным молотком. Звук непередаваемый. У вас есть соседи дауны, которые без конца делают ремонт? Так вот, звук такой-же. Боли нет, но явно ощущаешь что из тебя выдалбливают зуб.
Пришел домой, выпил обезболивающее и антибиотики пропил, которые мне прописали. Пару дней не мог открыть рот более-менее широко, и опухла щека. Все.
С неделю назад все повторил. Удалили верхний и нижний номер 8. Тоже самое. Больно не было. Было страшно.
PS. Рад что попал именно к Ольге Борисовне. С другими хирургами не сталкивался. Но слышал всякие ужасы про удаление этих зубов. Крайне профессионально доктор сработал. Выражаю огромную благодарность Ольге Борисовне за отлично выполненные операции, безболезненность и внимание ко мне. Спасибо.
PPS. Так что не бойтесь друзья к стоматологам ходить. Ничего страшного с вами не случится. В крайнем случае обойдетесь парой испачканных штанишек. Как я.
PPS2. А то, что предыдущего оратора прогнали с парковки. Это правильно. Там у стоматологии всего места 2. А эти офисники все заполонили своими драндулетами. Вот едет человек с острой болью к докторам, а машину поставить некуда. Из-за того, что кто-то приехал печать ставить в офис.