• Екатеринбург, Техническая, 28а
  • ДК ВОС 150 м

Врач-хирург Бельская Ольга Владимировна очень внимательная, доброжелательная, удаление зуба проводит незаметно и без боли.
Талон к ней не могла достать 3 дня. Почему-то в регистратуре только 10 талонов. Посоветовали приходить раньше, но я итак 5 августа за 3 часа пришла до начала записи. Во сколько же надо приходить утром, когда запись с 8 часов? Видимо, в 4 часа утра.
Пришлось обратиться к зам. гл. врача Чернавскому А.Ф. Мне нужно было срочно удалить зуб. Он записал меня по интернет на 10 августа, хотя, сколько я ни пыталась открыть стоматологию на Технической, 28, там всё время красовались ноли. Хирургические талоны в интернет не выкладываются. Чернавский А.Ф., понятно же, записал меня каким-то другим способом. Ну, и спасибо ему за это. Он даже позволил мне пройти по старому полису, в то время, как тётки в регистратуре закатили мне такой!! скандал - век помнить будешь. Пришлось опять призвать на помощь Чернавского А. Ф., он быстро решил ситуацию в мою пользу. Ещё раз огромное ему спасибо!