• Шарташская, 9
  • Динамо 1400 м
Юрке Хрю написал 2 отзыва об этом месте

С самого раннего детства проблемы с зубами.

И у стоматолога я гость частый.

Будучи уже абитуриентом-студентом и до последнего момента

С самого раннего детства проблемы с зубами.

И у стоматолога я гость частый.

Будучи уже абитуриентом-студентом и до последнего момента

всегда ходил в АНО "Объединение "Стоматология" на платный прием. И был доволен ценой/качеством. Но буквально недавно, там, узнал, что можно лечить зубы бесплатно по прописке. Решил попробовать в наше кризисное время сэкономить.

1.Позвонил на Шарташскую,9.

Злой голос сказал , что надо приходить к 7:30 и брать талоны, в наличии только на месяц вперед.

Перезвонил через 5 минут узнать нюансы, уже другой добрый голос, легко записал на следующую неделю.

2. Пришел на час раньше, да бы прикрепить карточку к больнице в регистратуре, и к моему удивлению км-очереди не было. Сразу по голосу идентифицировал те самые два голоса: добрый и злой. Большинство народу стояло к доброму "копу". Все быстро сделали.

4. Евроремонт. Диванчики. Раздевалка. Бесплатно бахилы -мелочь , а приятно.

3. Доктор Малов. Только к нему было много свободных талонов. Не к добру это, подумал я. Судя по очередям к кабинетам, состоящие из Многоопытных бабушек, мой врач среди них не катировался. Как я узнал с сайта в этом кабинете работают два самых молодых сотрудника (моего возраста) 1,5 года стажа, вчерашние студенты. Малов и Серебренникова. Ну молодость не значит плохо, подумал я.

И тут началась....

4. "Пляска святого Витты".

Осмотрев полость, сказал что очень много кариеса, нужно лечить. Начал настаивать на платном лечении передних зубов, с чем я согласился (западные материалы более эстетичны и долговечны - это и в моей клинике мне говорили про резцы и клыки). Но я сначала предложил сделать все бесплатные коренные. То ли от досады , то ли от того, что время работы он то и дело отвлекался на разговоры , то с электриком, то медсестрой, зуб он сделал халтурно, оставив с внутренней стороны полость. Надеясь на платный мой приход в след.раз записал меня у себя в блокноте.

Три дня зуб болел.

В следующий прием, доляпал этот и сделал еще один коренной (вроде пока нормально).

В конце уже не записывал меня в свою книжку и отправил записываться на след.прием в регистратуру со словами: "Больше лечить нечего у вас, Как надумаете лечить платно передние зубы - приходите".

А как же многочисленный кариес на других зубах? - подумал я.

Ну да ладно.

Вывод:

Инфраструктура - 5.

Человеческий фактор - 2.

Итого: 3.

п.с.

По совету бабушек и по наличию свободных талонов записался к Потаповой Н.

Надеюсь на лучшее.

Продолжение следует...